Ролевая игра "Winx"

Объявление

Для гостей
Добро пожаловать на ролевую игру Winx! Уважаемые гости! Не сидите на главной странице, тут нечего делать. Проходите в форум Список ролей и выбирайте нужную. Не нашли? Создавайте свою, удачи!
Для рекламы
Не надо создавать для рекламы ненужные аккаунты! Для этого у нас есть специальный ник: Winx и пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



puppet_master

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Rene Alway/Рене Олвэй
2. Возраст
25 лет
3. Место учебы/работы
Учительница В Алфее по рунам
4. Раса
Чего только в крови Рене не намешано. Наполовину она вейла, на четверть человек и на четверть маг.
5. Трансформация
Нет
6. Сила/зверек/пикси
Сила – Причем, как простые куклы, так и люди, причем независимо мертвые они или живые. Но живого человека Рене может сделать марионеткой, только если этот человек на это согласится. На данный момент у Рене пять марионеток: трое людей (мать Рене, любимый Рене и фея, которая когда случайно попалась под горячую руку девушки) и две самостоятельно сконструированные.
Зверек – нет.
Пикси - нет.

7. Родная планета
Земля
8. Характер (минимум 5 строк)
Характер у девушки очень странный. Рене всегда спокойна и пофигистична, а на ее очаровательном лице бытует скучающее выражение. Вывести ее из этого состояния очень и очень сложно. Нет, не так. Это почти невозможно. Даже если нее со всех сторон несутся воины, а с воздуха атакует летучий монстр, что бывало на заре ее туманной юности, она сохраняет свой пофигизм и еще наверняка начнет иронизировать на какую-то совершенно иную тему. Даже дерется она теперь без прежнего азарта. Она просто безжалостно уничтожает цель. С ухмылкой на губах и болью в сердце. Рене привыкла к одиночеству. Да, не особо хочется жить с человеком, который превращает людей в марионеток и работает со смертельным ядом.… Поэтому родственная связь с вейлой совсем не помогает Олвэй. Хотя был один человек, которого Рене действительно по-настоящему любила, и который действительно любил ее. Однако того человека давно уже нет в живых, и наверно именно по этой причине из жизни Олвэй исчезли все чувства. К своим ученицам Рене относится довольно жестко. Оправдаться перед ней невозможно. «Единственная уважительная причина прогула моего урока, или отсутствия домашнего задания – смерть» - любит говорить Рене.
9. Внешность (минимум 5 строк + фото)
Рене очень красива. В свои двадцать пять Олвэй выглядит на шестнадцать. Она практически идеальна, но вы уж простите ее, она все-таки наполовину вейла. Итак, начнем. Рене среднего роста. Она довольно худенькая и хрупкая. Конечно, имеют место быть черты истинной аристократки: тонкие запястья, пальцы пианистки и белоснежная кожа. Правда ладони обычно исколоты иглами – чтобы призывать марионетки нужна собственная кровь. Итак, дальше, лицо. Лицо в форме «сердечка». Кожа на лице особенно бледная, ибо спать надо чаще ночами. К тому же после таких ночей появляются синяки под глазами, которые не может скрыть даже происхождение вейлы. Губы девушки розовато-вишневого цвета, пухленькие. Рене имеет такую привычку, как таскать во рту сенбоны, иглы, которыми напичканы ее марионетки. По этим ее сенбонам можно определить ее настроение: если сенбон спокойно покачивается в одном уголке рта, Рене спокойна. Если же Олвэй гоняет его туда-сюда, лучше к ней не подходить. Ибо этот самый сенбон мгновенно воткнется вам в глаз. Нос слегка вздернут, но это уже благодаря человеческому происхождению. Глаза, больше темно-синие. Они, несмотря на пофигистичное выражение лица всегда какие-то грустные.… Еще одним недостатком можно назвать широкий лоб девушки, который она все время пытается безуспешно скрыть то длинной челкой, то наоборот зачесыванием волос назад. Кстати, о волосах. Они светло-сиреневого цвета. Довольно необычный цвет даже для вейлы. Волосы примерно по локоть девушке. Длинная челка закрывает лицо. Или же, если Олвэй опять экспериментирует со своей внешностью, она может находиться в другом положении. Волосы обычно очень лохматые и растрепанные, будто Рене только что встала с постели, хотя она, как это было уже сказано, спит очень мало. Олвэй просто очень часто бывает лень причесываться. И, наконец, мы добрались до одежды. Тут Рене любит разгуляться. Одевается она совсем как подросток, так что в школе она просто сливается с толпой учениц. Правда иногда директриса все же надавливает на юную преподавательницу рун и та пару дней ходит в приемлемом виде. И даже немного ошарашено забывает наказывать провинившихся учениц. Но это длится не долго. Браслет за браслетиком, кофточка, маечка, гетры, кеды…. И скоро это Рене Олвэй возвращается и вновь начинает наводить ужас на окрестное население, в виде учениц школы. Кстати, из-за кед, Рене в школе прозвали «девушкой в кедах». С юмором так. Правда не дай бог, чтобы об этом узнала сама Олвэй. Да, прозвища она терпеть не может. Еще с Земной школы. Рене всегда ходит с рюкзаком. Чего в нем только нет. Дополнительные запасы сенбонов, яды, учебники по рунам и забытые тетради учениц, облитые химическими реактивами. Причем за потерю тетрадей влетело именно ученицам. Но главное – внешние кармашки, стоит открыть их и в руку выскальзывает свиток, который открывается только рукой Рене. Свитки призывают марионетки, которыми управляет Олвэй.
http://s008.radikal.ru/i306/1011/af/43da8f28fd4dt.jpg

10. Ключ (находится в правилах)
Верно. Флора
11. Сайт, где вы нас прорекламировали
Ваша реклама
12. Пробный пост

И вновь привычная комбинация: укол сенбоном в ладонь, привычная закорючка-руна, непонятные символы руками, свежие сенбоны, шприцы с кровью.… Но в этот раз в горле стоит комок, руки трясутся, будто она впервые делает что-то подобное, а к глазам так непривычно подступают слезы. «Надо продолжать. Действие рун исчезнет» - смахнуть рукавом набежавшую слезу, вновь непонятный пасс рукой. Несколько серебристых ниток взвиваются в воздух вслед за ладонью. Они прикреплены к тонким пальцам девушки. «Кукловод не имеет право опускаться до уровня марионеток.
Потерянные полномочия не восстановятся»

Рене не сможет, нет. Олвэй нервно вздрогнула, когда фигура, все еще скрытая от нее белым покрывалом начала двигаться.
- Может все-таки не стоит? – голос Шизуне, тихо подошедшей сзади.
- Только так я смогу сберечь его, - тонкая рука Рене стянула покрывало, которое тут же с тихим шелестом сползло на пол. Перед ней лежал человек. Нет, теперь уже больше не человек. Просто кукла, просто марионетка, с почти человеческим лицом. Такие родные черты лица. Прекрасные длинные пушистые ресницы и черная пугающая пустота глаз. Так непривычно.
- Я готова пойти на риск, - голос Рене меняется. Больше нет ни нотки той жалости. Того тихого отчаяния. – Пусть я сама могу потерять душу, зато он будет здесь, со мной. –
- Только… не смей, пожалуйста. Он ведь всегда будет рядом с тобой. Ты не сможешь удержаться, - Шизуне смотрела в синие глаза девушки, в которых уже не было веселых искр, а лишь смертельная усталость и… пустота. Почти как у рядом лежащей марионетки. Она будто сама умерла, вместе с ним.
- Я уже все решила, - Рене встала, глядя на подругу, - я ухожу. Конечно, нам нужны бойцы, особенно сейчас, но я вам оставлю Хируко и Ину. Ты ведь сможешь с ними управиться, - Олвэй протянула два свитка, которые Шизуне приняла очень осторожно, боясь касаться их.
- Спасибо, Рене… мы будем ждать твоего возвращения… - Шизуне развернулась и, бросив на прощание такой же усталый взгляд, скрылась.
- Напрасно… - и снова этот тон. Оптимистка Рене никогда не будет такой как раньше. Мир никогда не будет таким как раньше. Без него. Олвэй вновь опустилась на стул, стараясь скрыть слезы.
- Я всегда буду любить тебя, Кай… - бормотала девушка, дотрагиваясь до холодной кожи руки Кая… нет, теперь уже просто марионетки.

0

2

Rene Alway
отлично, мне нравится!
Ждём решения главной админки.

0

3

от меня ПРИНЯТА!МОЛОДЕЦ!ЖДЁМ ГЛАВНУЮ АДМИНКУ

0

4

Rene Alway
Отлично. Принята! Приятной игры!)

0